Оля Вершинина

уколола палец, от гепатита привита по схеме, вероятность заразиться?

Ольга Бровкина

Чем таким надо уколоть палец, что гепатитом сразу озаботиться? Думаю, что привиты Вы от гепатита В. Так что, им не заболеете. А вот если тем, чем Вы палец укололи, до Вас укололся человек с гепатитом С, то вероятность очень большая. Ну и гепатит А Вам не грозит. Так что, спросите о состоянии здоровья у того, кто до Вас этой штукой укололся.

Галина Козлова

А ты что уколола палец гепатитной иглой что ли?

Александр Мачин

Что за смешной вопрос? !
Даже если и укололи, то риск заражения практически невозможен. От гепатита С, на сколько мне известно) нет прививок. Не переживайте вы так! всё хорошо

Иван К

Если предмет которым укололи палец содержал кровь человека с вирусом гепатита, то вероятность есть. Почитайте о гепатите здесь все подробно описано: и как можно заразится и как лечится.