Владислава

укололся наркоманской иглой, кровь не пошла, могу ли заразится вич и гепатитом

Роберт Усманов

Вич зарозиться маловеоятно... для зарожения вич нужны видимые следы крови... а вот получить гепатит С вероятность высокая... идите в центр Спид... на приём... там назначат иммунопрофилактику для снижения риска заражения и будут контролировать анализы на инфекции передающиеся через кровь в течении года....

Владимир

Легко и непринужденно.

Иришка

Можешь. Надо проверяться

Св
Светлана

ВИЧ сомнительно, он быстро гибнет вне тела.
А вот гепатитом - запросто.

А Чутанов

Конечно можешь - только зачем вот кололся-то?

Янина Борисова

вероятность мала. сколько игла лежала на воздухе?

Шахбанова Мугинка

обратись к врачу, пусть выпишет тебе срочно уколы антибиотиков. пару недель поколешься и этот риск сведется к минимуму

Axinya Igorevna

Если наркоман заражён, то можешь заболеть всем, что угодно.

Неизвестно, что на шприце.
Не колись в следующий раз.