Елена Колесник

можно ли заразиться гепатитом уколоться иглой но не прокалов кожу, осталась только покраснение.

Наталья Соловьева

Obrabotaite mesto spirtom i pomajte zeleonkoi.

Екатерина Зайцева

к врачу. быстро. гепатит ОЧЕНЬ заразен

Елена Коленько

беги в больницу!!!! можно из 100% 98%вероятности

Marina Popova

брось наркотики

Владимир

не проколов - нельзя, передается через жидкость (кровь) и слизистые, но если будут сомнения - то сдайте кровь на анализы - только через 6 мес - это инкубационный период, раньше сдавать нет смысла

Marina Zamulko

Если нет кровоточащего проколов, то заразиться практически невозможно. Но чтобы убедиться на 100%,сдайте анализы на гепатиты B и V