Зедуллах Шайдаев

можно ли заразиться вич инфекцией или гепатитом, если уколоться швейной иглой после больно но крови не было

Евгений Ильянов

Это маловероятно.

Тамара

Не понятно, Вы по очереди укололись швейной иглой с вич инфицированным? ЗАЧЕМ???

Гостья Из Прошлого

уточните пожалуйста. как это получилось?

Виктория

вряд ли

Екатерина Жеребятьева

если этой иглой до Вас укололся больной, то вероятность есть

Ир
Ирина

скорее столбняк схватить можно.

Василий Семиков

Нам на медподготовке говорили, что вирус спида может сохранится на предмете до 6 дней! Но вирус содержится в жидкостя: крови, слезах, поте и т. д. !Если зараженный не укололся этой иглой, то риск маленький совсем, все-таки если даже мелочь есть какая-то то имунитет справится, а вот если игра с вирусом тогда дело плохо!