Юра Пчицкий

Уколола палец распечатывала свечи от молочницы и уколола фольгой от них палец крови небыло продезинфицировала рану

перекисью и йодом, то теперь будет заражение крови возможно или еще что то либо серьезное???

Несмешно на месте укола небольшое красное пятно как царапинка небольшая

Наталья Сухова

И что? Ну ранка, ну не смертельно ж, господи!

Юл
Юлия

кишки полезут через дырку

Макс Хомяк

свечи прорастут в твоих артериях и венах

Вова Ходяков

у нас конкурс на самый глупый вопрос???

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Да нет, не будет. Тем более после того как вы так усердно обработали палец)

Вячеслав

не страшно

Denis Kasumov

Почему?