Татьяна Вертякова

Посоветуйте витаминки, которые реально оказывают видимый эффект на организм

Александр Золкин

кудесан или Омега-3 или селмевит интенсив

Олька Брыкова

супрадин, берокка

bi
biach007

Элевит, Алфавит

!H
!!! Handsome !!!

настойка восковой моли - Положительный психотропный эффект настойки проявляется повышением настроения, улучшением памяти и способности к обучению. Поэтому ее применение рекомендуется в период напряженной умственной нагрузки (экзамены и т. д. ) Настойка увеличивает выносливость, силу и скорость восстановления мышц после физической нагрузки. Ускоряет рост и восстановление тканей, способствует усвоению кальция. Увеличивает синтез гемоглобина. Поэтому ее применение эффективно после операций, травм и лицам, занятым тяжелым физическим трудом. Повышение гемоглобина в крови естественным путем, наращивание мышечной массы, повышение выносливости без применения анаболиков. Препарат является мощным иммуностимулятором и антиоксидантом, повышающим способность организма сопротивляться различным заболеваниям, в том числе онкологическим. Как антибактериальный и противовирусный препарат широкого спектра действия настойка применяется для профилактики и лечения ОРВИ и гриппа в весенне-осенний период.

ОПРОБОВАНО.