Наталья Косарева

посоветуйте витаминки пти мэн

привет посоветуйте пожалуйста витаминки для укрепления сердце щас буду пить витаминно минеральный комплекс опти мэн и перед занятием в зале л-карнитин . ещё и бегаю. нужны такие что бы можно было купить в аптеке . заранее спасибо

Aйбек

Кальцевин

Юлия Костюк

Отличный препарат - Кардиотон. Если вы собираетесь интенсивно тренироваться, то нужно пропить этот перпарат. Здесь все про него подробно написано: http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/194/32/