S D

посоветуйте хорошие витаминки!? всё норм. кроме красноты в уголках рта..

впринципе всё норм. кроме постоянных заедов.
что можно попить, что бы их не было, ну и так для общего витаминизирования организма))

Зиночка Гаврилова

Была та же проблема, стала пить Алфавит-косметик. Все прошло сразу же

Татьяна Очищалкина

в твоём случае выбирай витамины с наибольшим содержанием В2, А, Е

Ольга Латушкина

Возьмите коплевит! Посмотрите, они разные есть.. . Дешево и качественно! И Отечественно!!!

Feodor Login-Off

пете аевит! вполне))))

Любовь Побат

Как вы все задолбали с витаминами.

Алёнка

Если есть заеды, значит, не хватает витамина В2 и иммугитет ослаблен.
Попробуйте Вайтапраш, каждое утро натощак.