Moskalev Anton

Посоветуйте витаминки

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие витаминки для активного образа жизни. Желательно эффективные и не очень дорогие. А то сил что-то уж совсем мало ((((

Настя Симонова

Витрум обычный комплекс

Грайр Арушанян

выбирайте натуральные витамины, а не синтетические.

Влад Востриков

Киндер Био виталь такие классные, и вкусные, мне 14 лет объедаюсь ими) ) Вкуснятина такая, и полезные к тому же! Но цена их..

Олеся Оборотова

Пейте свежевыжатые соки из овощей и фруктов, если вы хотите вести здоровый образ жизни, а не пользуйтесь всякой химией, это гораздо полезней для организма