Светлана

Как лечить память?? какие витаминки нужно есть??

Екатерина Аренина

Тренировать надо, витаминки это не лекарство для головы

Анатолий

Ноотропил, и ещё какой-то отечественный есть, подешевле, непомню.

Вера

Сейчас огромное множество поливитаминных препаратов, содержащих помимо витаминов и микроэлементы. Разработаны для разных возрастных категорий. Советую попробовать Теравит антистресс. Это поливитаминный комплекс с микроэлементамиобладающий антиоксидантными свойствами. Способствует улучшению обменных процессов в организме, снижению утомляемости и улучшению памяти. Если будете покупать-прчитайте противопоказания. Здоровья Вам!!

Vlad Shklyarenko

мозг очень тонкая штука) и нужно знать что именно у вас дает сбой в голове, что вы страдаете памятью. может получиться что вовсе не голова виновата в том, что вы страдаете потерей памяти)
пить таблетки по рекомендации кого-то не сделав обследование. очень глупо и опрометчиво) можно сделать хуже)
поэтому для начала полное обследование головы и обязательный поход к невропатологу)
а там посмотри что можно попить)

Александр Бочко

Поищите в инете Мнемотехники (мнемоника - наука о памяти) . Их много, выберите себе парочку подходящих и тренируйте память. Она также, как мышцы, атрофируется, если ею не пользоваться.
Витаминки оставьте бабушкам. У них с памятью хуже...