Татьяна Решетова

Как лечится трипир какие лекарства нужны

Азамат Аликулов

к венерологу иди. . может у тебя целый букет

Илья Кожанов

аахах, писали бы грамотно хоть что-ли. Гугл вам в помощь. Пишется Триппер, напишите правильно - наткнетесь на Википедию.

Юлия Семёнова

Лечение гонореи (он же триппер) сводится к применению курса антибиотиков. Средством выбора при острой не осложненной гонорее является цефиксим, принимаемый перорально, однократно, в дозе 400 мг. При осложненной гонорее, как и при гонококковом фарингите показано применение цефтриаксона 250 мг.
В связи с высокой частотой сочетания гонореи с хламидийной и микоплазменной инфекцией, рекомендовано одновременное применение доксициклина 100 мг 2 раза в сутки — 7 сут (наиболее безопасная форма — доксициклин моногидрат — или азитромицина 1 гр. однократно.
При хламидийном уретрите у мужчин наибольшей эффективностью, в том числе при сравнеии с азитромицином, обладает доксициклин [

Саня Заец

Только у врача! Если неправильно подберете антибиотик или курс, то заболевание перейдет в хроническую латентную форму и тогда его будет черезвычайно сложно вылечить.

Alen4Ik *

Передать другому...