Та
Тамара

какими лекарствами лечить последствия алкогольного делирия. какими лекарствами лечить последствия алкогольного делирия

Ольга Смирнова

Капельницы ставят, очищают кровь в условиях стационара.

Татьяна Лабутина

лучше до него доводить. а лечить к врачу конечно обращаться, смотря какие последствия или терапевт и психиатр

Виктория

Вызовите психобригаду, прокапают. Лекарства вам всё-равно не продадут в аптеке.