Ил
Ильгам

Можно ли, предотвратить алкогольный делирий в домашних условиях.

Друг хочет завязать пить. Но он начитался в интернете, что б. г. наступает при резком срыве.
В больницу ложиться не хочет из-за лекарственной непереносимости.
Возможно ли провести дезинтоксикацию с помощью трав абсорбентов и витаминов?

Александр Лозинский

Возможно провести, но нужны капельницы и это только в условиях стационара, если мед. сестра сможет ходить на дом, тогда и дома можно прокапать.

ВВодят ГЕМОДЕЗ и др. растворы.