Ян
Яночка

А како алкогольный напиток легче приготовить в домашних условиях?

Ан
Анастасия

Самогон или вино непростое занятие. правильно выбрать продукт и использовать особые технологии чтобы всё получилось. Проще всего наливку. Просто засыпаешь ягоды сахаром, ставишь в тёплое место, на солнышко и потом водки добавляешь. Сейчас например сезон яблок, можно делать яблочную наливку
Наливка из яблокСостав продуктов:
яблок - 2.5 кг.
сахара - 2 кг.
воды - 7.5 л.
водки - 1.5 л.
Способ приготовления:
Очистите, нарежьте на кусочки яблоки и поместив в бутыль залейте водкой и остывшей кипяченой водой. Завяжите горлышко бутля марлей и на две недели поставьте на солнце не забывая ежедневно взбалтывать.
После того, как яблоки всплывут, содержимое бутля процедите через марлю и добавьте в жидкость сахар. Залейте жидкость обратно в бутыль и оставьте на солнце еще на два дня, а затем поместите на десять дней в прохладное место.
По прошествии десяти дней жидкость процедите и разлейте по бутылкам. Укупорив и обвязав для крепости пробки веревками, бутылки поставьте в прохладное место. По прошествии трех недель наливка будет готова.

Nicole Mmm

Самогон.

Ан
Андрей

Пиво
Пей пиво на тощак, пей пиво перед сном,
Пей пиво просто так)
Пей пиво)

Настенька

Поставить брагу и потом перегнать ее в самогон.

Дашулька Щербатых

Настойку. Ягоды+водка+сахар. В 3-х литровую банку и месяц в темном прохладном месте. Ягоды по плечики в банку (почти до верха), сахар в зависимости от ягод от 300 до 500 грамм и 0,7 литра водки.

Ма
Мауфия

кровавую мери

Юл
Юлия

Отвёртка-водка+сок.
Ёршик-водка+пиво.

Мешай всё,что есть!

Жа
Жанна

Наливку. брагу.

Настя Симонова

Настойку, наливку.