Напитки

Подскажите коктейли алкогольные, чтоб приготовить в домашних условиях...

напитки

бейлиз:

Время приготовления: 2 часа + 1 час

Ингредиенты: 1 (0,5 литров) бутылка водки
2 банки сгущенки
4 чайные ложки кофе
смешать и в холодильник на 1 час
Натали Натали
Лучший ответ
Ёрш: водка и пиво, 50 на 50
Кровавая Мэри: 30 томатного сока, 70 водки - лить сверху, острожно по краю рюмки
Северное сияние: 70 шампанского, 30 коньяка
Zika 111
Коктейль "Летний бриз".

40 мл водки
40 мл клюквенного сока
40 мл яблочного сока
5 мл лимонного сока
долька яблока
лёд

В бокал со льдом налейте все компоненты и перемешайте
Коктейль украсьте долькой яблока.
Lyudmila Masliy
Я просмотрела ответы - есть Бейлиз, вы знаете, а у меня другой рецепт, мы часто делаем его, попробуйте
В блендере смешать:
3 яйца
1 стакан сахарного песка
Взбить!
Добавить:
2 ст. ложки мелкого-мелкого кофе растворимого
Взбить!
300 грамм 33% сливок
Взбить!
300 грамм водки
Взбить!
Разлить по бутылкам, дать постоять ночь и можно пить.
А что есть из числа "из чего"?
Юлия Луппова
обычно руские делают проще) пьют водку, а полируют пивом
самые простые, которые не требуют шейкера и прочей ерунды барменской это ром-кола, джин-тоник, виски-кола, отвертка и т. д. Или купи лучше уже готовый "баккарди махито" или можешь с мартини любые эксперименты проводить, оно смешивается практически с любой "базой" (крепкоалкогольным напитком)
Aselya Kadirova
100 г Водки, 50 г Апельсинового сока, 150 г Пива . Взболтать ...И вкус обалденный и в голову хорошо даёт ...Да и перегал маленький ...)))
Коктель "Коронадо"
банан 1/2 in
ликер персиковый 20 мл.
коньяк 20 мл
сливки 40 мл.
Все компоненты взбить в блендере. Подавать в коктельном бокале, посыпав шоколадной стружкой.
Коктель "Альба"
малина 1 ст. ложка
сок апельсиновый 50 мл.
коньяк 50 мл.
Все компоненты коктеля взбить со льдом в блендере. Подавать в бокале маргарита.

Коктель "Пьяный банан"

банан 1/2 шт.
Водка 50 мл
Сок лимонный 25 мл.
Сироп сахарный 10 мл
Все компоненты взбить в блендере. Подавать в стакане (олд фешн) .

Коктель "Лицо ангела"

Яблоко 1/4 шт.
Персик 1/2шт.
Сок апельсиновый 30 мл.
Джин 30 мл.
Мякоть фруктов, сок и джин взбить в блендере. Подавать в коктельном бокале.
Лена )))))))