Напитки

Какие коктейли можно приготовить в домашних условиях? Что для этого нужно?

И что нибудь про их оформление ко Дню Рожденья? З.Ы. коктейли и алкогольные и без.
Молоко, мед, бананы, ванилин все в миксер. Очень вкусно, сытно, полезно! Можете добавить пакетик коктейля из магазина.
Танюшка Никулина
Лучший ответ
Молочные-молоко, яйца, сырые конечно же,. мороженое и фрукты, для этого нужны :)))
Asembaeva Sandugash
Ёрш. Пиво и водка.
Марина Гарашко
Сок виноградный, мороженое пломбир, для взрослых можно добавить ликер Амаретто или вино. Соотношение продуктов по вашему вкусу и все хорошенько взбить миксером.
масса коктейлей на водке.. . молочные, на соках, с сиропами.... и т. д.
самый бюджетный вариант водка с сиропами и водой.. . купите 3-4 разных сиропчика.. . или замените вареньем.. . и лучше если это будут черника, смородина, клубника... .
а еще вот совет !!!купите большую бутылку водки, не менее литра !!!выжмите сок 2-х лимонов ( чуть более средних по размеру) отлейте количество водки равное этому соку! и влейте сок в бутылку.. . на 1-2 недели в темное местечко))) ) лучше этой водки вы в жизни не пробовали)) ) не морщишься!! ! нет противного ощущения после глотка!
ну еще варианты коктейлей на основе мартини или чинзано ( с соками или колой, я люблю мартини бьянко с колой). . и лучше бьянко. . пусть банально, зато бюджетно! а укарасить можно просто, есть в продаже трубогчки и зонтики! вырезные фрукты ( апельсины, бананы, виноград и клубника) на шпажках и в стаканчик)) ) или на край бокала)))
мне нравиться швепс с вермутом (1/1)
Натуральный сок любой 2 литра
вино сладкое одна бутылка
лимон 1 шт

Смешать сок и вино, добавить нарезанный тонкими кружочками лимон вместе с кожурой, но с удаленными косточками, чтобы напиток не горчил. Поставить смесь в закрытом крышкой сосуде в холодильник и охладить. При подаче на стол в каждый бокал добавить кубик льда. Вместо лимона можно употребить апельсин или грейпфрут.
ПЕРСИКОВЫЙ БЕЛЛИНИ
персиковый сок - 200 мл
шампанское - 750 мл
дольки персика
Разлить персиковый сок по бокалам. Залить шампанское. Украсить дольками персика
Ota Уенaевa