Борис Зимин

Белая горячка.Алкогольный делирий.

Это было в апреле 2009 дед и отец пили водку вместе.И потом отошли на улицу курить и вдруг дед на отца говорит Мужик ты кто такой!После этого они вошли в дом и стали выяснять отношения дед первый начал у отца такого не было началась драка в результате после драки он сказал мне Дай нож и я сказал я что нет.На что это похоже от водки такое может быть.

Светлана Неврова

в чём вопрос то-симптомы белой горячки

Павел Артемьев

и вспомнилось это в 2013.. круто.. горячка это была

Татьяна Миронова

Это была белая горячка, алкогольный дерилий наступает от резкого отказа от алкоголя.