Анастасия Гусейнова

Бели стали густыми и белыми, без запаха, почему?

Недавно лежала в больнице кололи антибитики, через 2 недели опять вот заболела 2 дня температура и все прошло, а вчера заметила про бели... Помогите

Егор Котляров

скорее всего молочница, купите флюкостат 150мг -1 таб, хотя, в идеале, лучше к врачу

Tima

Молочница... она на антибиотики появляются

Олег Харченко

Сходите к врачу. От антибиотиков могла начаться молочница. Но при ней зуд. Если она, то свечи НИСТАТИН и такие же таблетки. 10 дней. Самое дешевое и действующее.