Nekruz

Белые, густые, кремообразные выделения, без запах, не зудит (вн)

Началось это до беременности, во время беременности они стали обильнее, и вот прошло уже 2 месяца как родила, снова эти выделения. Мазок сдавала, эрозии быть не может меня сто раз осматривали. Надоело это. Постоянно. Из-за этого даже сексом заниматься не приятно. Что это за ..?Может было у кого так?
Еще повышены лейкоциты были, и я не уверена что из-за Б.
В нашей больнице ПЦР и ЗППП не делают. А платно пока позволить не могу. 3500 т. р. Для меня много.

Дмитрий

Без запаха? !
А на вкус как?

Михаил Кучинов

Похоже на молочницу-грибковое заболевание передающееся половым путём или бытовым через бельё или полотенца. Попробуйте купить Флюкостат и пропить, только на время лечения придётся воздержаться от половой близости. И кстати при таких заболеваниях лечатся оба партнёра. Если сомневаетесь, то сдайте анализы на грибковые инфекции, берётся мазок.