Серёжа Б

откуда не возьмись запах зуд и выделения совсем мало (что такое?

лечилась по женски, восполение яичников, принимала антибиотики. вела половую жизнь со своим молодым человеком, не с кем другим половых актов не имела. и после последнего секса, у него начался зуд, покраснение, и какая та сыпь! у меня за 2 дня до этого тоже был легкий зуд, но я почему то не придала этому значения. после у меня пошли какие то выделения мало совсем, на творог похожие, и запах! что это такое понять не могу ((не он не я левых связей не имели, говорят что это может быть от моих антибиотиков, и что это такое?? и как это лечить? ( знаю к врачу надо, но запись на след недели просто не терпится узнать, может хоть какие то меры нужно начать предпринимать (

Дмитрий Хохлунов

пора снова лечится.

Александр

у вас молочница сходите к генекологу

Виктория Гнусарькова

флуконазол однократно обоим