Вадим Суслин

Почему иногда сперма жидкая как вода и прозрачно белая а иногда густая и белая???

Сергей Шеметов

меньше дуньку кулакову гоняй, и не заметешь этого))

Надежда Свинарёва

Зачем ты её так тщательно рассматриваешь стесняюсь спросить

Сергей А

)))))
Можешь еще и на вкус попробовать))))

Галина

хрен ее знает
я на нее не смотрю
так-как ее не бывает снаружи меня

Константин Ковалевский

Вопрос ТДВ.
Секрет выделяемый простатой и сами спермотазоиды, это разные вещи.
Чем белее, тем быстрее станете отцом.

Сергей Белый

Потому что Гурген кушает хорошо и занимается спортом, а Вахтанг только водоросли ест и бухает))

Vladimir Vishnevsky

От питания зависит

Ти
Тина

Зависит наверно от частоты ее выведения.

Александр Федосов

Сам задавался этим вопросом. Знаю только что, если долго не трахаться она получается густой

Николай Зуборев

она зависит от того что мужчина кушает
почитай в яндексе

Мария Атанова

Чтож ты в лупу её не рассмотришь..

Леся

Когда часто.... то прозрачная, а когда редко, то густая. =)) Я об этом читала ещё давным-давно:))