Ев
Евгений

О белой горячке

У меня 4 дня белка. Первые 2 дня не спал, ну мысли всякие лезли и тд... В последние дни у меня по кровати носится кошка, но я сплю (привык уже))) Вопрос-Почему я себя всегда чувствую как было (только ночью фигня всякая), а тут читаешь.. ваще люди с ума сходят (видят всяких).

Эльвира

сбой в работе мозга. Обратитесь в сервисный центр (медучреждение) для его починки

Вадим Корниенко

вот-вот... люди сходят с ума, а вы не подстраивайтесь под них.
И во-вторых, белая горячка - это горячка, если вы системно принимаете алкоголь, а последние 3 дня его не пили, вот тогда она и проявляется. Горячка - потому как повышается температура (но не всегда) . Белая - потому как преследуют зрительные глюки именно в белом цвете.

Татьяна Лебедева

Ну что вы, у Вас не белка. И, не расстраивайтесь, продолжайте в том же духе и она обязательно Вас посетит)))))