Наталья Воронова

Как бороться с белой горячкой самостоятельно?

Azamat Wood

не встречал ни одного сумашедшего, который в бреду был способен себя лечить

Бе
Беленькая

смотря ктоу тебя там. если звери- то огнем;))

Алексей Кулюсов

А ты белочку-кудяблика пригласи. С ней веселей однако время скоротаешь.

Елена В

Ты, уже, самостоятельно-и на горшок, не сходишь; куда, уж, тебе-бороться.

Шерали Мингтураев

Выдохни полностью воздух, затем вдыхай в течение 4 секунд, задержи дыхание на 7 секунд и выдохни в течение 8 секунд! Relax