Ольга Веткина

Что нужно делать при белой горячке?

Дед белочку поймал. Всякие непонятные шнурки из потолка мерещутся. Есть ли какие нибудь препораты или народные средства, что бы всё это прошло?

Nastya

Врача. Систему на промывку. Снотворное. И бухать поменьше....

Ан
Аня

Это проходит со временем. Ненародными средствами ставят капельницу для очистки крови. Если буйствует, привязывают к кровати.

Наташенька Маслич

Вызывайте нарколога на дом. Выведет из лесного зверька

Александр Панферов

дома организм промоют. но эта услуга дорого стоит.. дерзайте..

Joni Si

Это состояние довольно опасно для человека и бывают летальные исходы. Рекомендуется стационарное лечение для предотвращения осложнений.

Сергей Безносенко

звони в скорую

Роман Жихарь

делирий купируется только стацинарно, угроза жизни больного и окружающих

Наиля

Действительно, опасность делирия в возможном причинении вреда жизни и здоровью себе или окружающим. Пока буйства нет - помогут наркологи на дому. А если начал буянить, то тут Вам решать - фиксировать дома или психиатрическую бригаду вызывать через 03. В больницах таких пациентов фиксируют на кровати. В случае пожилого возраста без движения на третий примерно день прилипнет гипостатическая пневмония со всеми вытекающими...