Oygoy Hgo

от пива можно белую горячку словить?

Александра Шаповалова

Да, если употреблять в больших количествах, особенно крепкие сорта пива, например, Балтика-9 или Охота-крепкое (((

Мария (Семченкова)Бирюкова

Да, я знал таких ребят... Сейчас они уже в земле.. . Любой алкоголь - отрава! У некоторых вырезали желчный пузырь, а многие не дожили до 60, то есть до пенсии... Глядя сейчас на молодых, думаю, что пока человек молод и сосёт пиво из бутылки - он глуп.

Ланда Плиева

Можно.... особенно от девятки...

Алексей Щелкачев

Нет .Можно живот отрастить.

Анастасия Колупанова

горбатого магыла исправыт

Аня

..Пивом можно посадить печень.. Ну и ещё кой чего. .
например лишиться мужской силы..

Ольга Попова

Запросто ! 🙂 Всё зависит от количества выпитого и продолжительности пития ! 🙂

Олег Сапожников

все зависит от того какой день пьешь а не от вида алкоголя.

Оксана Дендиберина

тока так!
пена же -белая
уже признак!

Александр Абросимов

говорят пивной алкоголизм еще тяжелее

Сергей Куртинец

В некоторые сорта пива добавляют *энергейзер*...к которому-привыкаеш.. Чем больше будет любителей пива, тем больше доход предприятию.... ((((Если не ошибаюсь, то это растение-марихуана... И не столько там процентов алкоголя-сколько наркотика....