Эльвира Хамитова

Какие первые симптомы У БЕЛОЙ ГОРЯЧКИ?

Елена Москвина

Полная потеря памяти

Venera Bunesko

Всё в названии, т. е. белый и горячий, горячий...

Виктор Филин

Снижается аппетит, иногда появляется отвращение к еде. Тошнота в утренние часы нередко заканчивается рвотой. Пьющие жалуются на ощущение тяжести, рези, боли в эпигастральной области. Усиливается головокружение, повышается артериальное давление, возникают неприятные ощущения и боли в голове. Зябкость сменяется ощущением жара с выраженной потливостью. Сон становится тревожным, прерывистым, поверхностным. Ночью возникают приступы удушья, боли в сердце, онемение в руках и ногах, судорожные сведения икроножных мышц, иногда мышц рук.

Лида Путятина

1. очень плохой сон. а если сон- то кратковременный, и снится белиберда и кошмары. 2. нет аппетита ( максимум вода) 3. глюки. (тебя зовут, или зовут кудато)