Полина Стародубова

Подскажите. Белая горячка после очень долгого запоя, что ждать?

Человек лежит в больнице трое суток не встает с кровати, не спит а только разговаривает с кем то. Это долго может быть или уже это не белая горячка а мозг совсем разрушен? Врачи ничего толком сказать не могут. У него сказали сахар повышен диабет и еще что то с печенью. Даже стыдно что это мой дядя но и интересно что же будет дальше...

Игорь Бабаев

Длится белая горячка 3 – 5 дней, реже – неделю.

Gagik Torosyan

белочек, чёртиков, зелёненьких...