Илюшка

Чем и какими лекарствами лечится артрит ???

Дима Сидонов

О, собрат по несчатью!
Артрит заболевание специфичное, никто так и не доказал из зачего появляется, генетика или особенность своей иммуной системы, которая свои же клетки воспринимает как чужеродные и начинает с ними бороться. Мне тоже прописывали разные лечения, сначала помогает, потом ноль результатов, как будто происходит привыкание. Как сказал один профессор-эта болезнь сама приходит, сама уходит
Лично мне сейчас помогает при острых болях Аксен форте таблетки, сейчас как раз время делать физиотерапию, гидрокортизон на суставы, и надо искать мази, гели которые подходят лично вам. Есть хороший бальзам в серии "Сибирское здоровье" называется Живокост, ещё Хондроксид (только мазь а не гель)
И обязательно каждый день делать лечебную физкультуру, особые упражнения в зависимлости артрит каких суставов у вас, я если день не сделаю потом весь день болит. Снизить вес и исключить из рациона питание некоторые продукты: солёное, острое, слишком жирное, помидоры. Хорошо есть грейпфруты или пить соки из него, хотя он очень кислый.

Светлана Вертелина

Сами себе диагноз поставили и решили пролечиться ? "молодец"...

Поиск лекарств по болезни :
http://lekarstva.pro/drugs/disease/

Alihandro

Смотря чем ваш артрит вызван. Лечение от причины зависит и будет сильно разниться. У вас какой конкретно артрит и какого (каких) сустава (суставов)?

Baxtiyor Sadullaev

Сдаются кучу анализов и назначается серьезное лечение

Венера Арзыкулова

Лекарственные препараты для лечения артрита назначает доктор в зависимости от стадии заболевания. Также артрит лечат нанопластом, который оказывает противовоспалительное действие, улучшает кровообращение и не вызывает побочных эффектов.

Екатерина Петриченко

Необходимо пройти обследование в поликлинике, поставить диагноз и выполнять рекомендации лечащего врача. Если врач одобрит, можно попробовать вылечить артрит, артроз каплями "Артровит"
"Артровит" обладает противовоспалительным, обезболивающим, мышечно-релаксирующим, спазмолитическим действием, благоприятно воздействует на ЖКТ и его флору. Улучшает микроциркуляцию в области суставов, оказывает регулирующее действие на иммунную реакцию при воспалении, уменьшает воспалительную альтерацию тканей, способствует выведению солей.

Дополнительная информация. Клиническое изучение проводилось в клинике ГНИ Института ревматологии РАМН с привлечением специалистов ММА им. И. М. Сеченова и Российской медицинской академии последипломного образования. Среди наблюдаемых преобладали больные остеоартрозом с поражением коленных (гонартроз) и тазобедренных (коксартроз) суставов, а также имеющие признаки реактивного синовита. Полученные результаты свидетельствуют о значительном ослаблении суставного синдрома (достоверно уменьшается боль и утренняя скованность в суставах) . и хорошо помогают настрои Сытина [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]