Илюшка
Илюшка

Чем и какими лекарствами лечится артрит ???

Дима Сидонов
Дима Сидонов

О, собрат по несчатью!
Артрит заболевание специфичное, никто так и не доказал из зачего появляется, генетика или особенность своей иммуной системы, которая свои же клетки воспринимает как чужеродные и начинает с ними бороться. Мне тоже прописывали разные лечения, сначала помогает, потом ноль результатов, как будто происходит привыкание. Как сказал один профессор-эта болезнь сама приходит, сама уходит
Лично мне сейчас помогает при острых болях Аксен форте таблетки, сейчас как раз время делать физиотерапию, гидрокортизон на суставы, и надо искать мази, гели которые подходят лично вам. Есть хороший бальзам в серии "Сибирское здоровье" называется Живокост, ещё Хондроксид (только мазь а не гель)
И обязательно каждый день делать лечебную физкультуру, особые упражнения в зависимлости артрит каких суставов у вас, я если день не сделаю потом весь день болит. Снизить вес и исключить из рациона питание некоторые продукты: солёное, острое, слишком жирное, помидоры. Хорошо есть грейпфруты или пить соки из него, хотя он очень кислый.

СВ
Светлана Вертелина

Сами себе диагноз поставили и решили пролечиться ? "молодец"...

Поиск лекарств по болезни :
http://lekarstva.pro/drugs/disease/

Alihandro
Alihandro

Смотря чем ваш артрит вызван. Лечение от причины зависит и будет сильно разниться. У вас какой конкретно артрит и какого (каких) сустава (суставов)?

BS
Baxtiyor Sadullaev

Сдаются кучу анализов и назначается серьезное лечение

Венера Арзыкулова
Венера Арзыкулова

Лекарственные препараты для лечения артрита назначает доктор в зависимости от стадии заболевания. Также артрит лечат нанопластом, который оказывает противовоспалительное действие, улучшает кровообращение и не вызывает побочных эффектов.

ЕП
Екатерина Петриченко

Необходимо пройти обследование в поликлинике, поставить диагноз и выполнять рекомендации лечащего врача. Если врач одобрит, можно попробовать вылечить артрит, артроз каплями "Артровит"
"Артровит" обладает противовоспалительным, обезболивающим, мышечно-релаксирующим, спазмолитическим действием, благоприятно воздействует на ЖКТ и его флору. Улучшает микроциркуляцию в области суставов, оказывает регулирующее действие на иммунную реакцию при воспалении, уменьшает воспалительную альтерацию тканей, способствует выведению солей.

Дополнительная информация. Клиническое изучение проводилось в клинике ГНИ Института ревматологии РАМН с привлечением специалистов ММА им. И. М. Сеченова и Российской медицинской академии последипломного образования. Среди наблюдаемых преобладали больные остеоартрозом с поражением коленных (гонартроз) и тазобедренных (коксартроз) суставов, а также имеющие признаки реактивного синовита. Полученные результаты свидетельствуют о значительном ослаблении суставного синдрома (достоверно уменьшается боль и утренняя скованность в суставах) . и хорошо помогают настрои Сытина [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Похожие вопросы
Каким лекарством лучше всего лечить бронхит.
Какими лекарствами можно лечить любовь?
артрит коленного сустава. напишите как лечить артрит коленного сустава?
Как лечить АРТРИТ, АРТРОЗ?
кто чем лечит ревматойдный артрит
ревматоидный артрит. подскажите где или чем можно лечить ревматоидный артрит?
Чем можно заменить лекарство "артра"?
у меня блуждающий артрит Какие лекарства можно принимать
как лечиться диетой? какими лекарствами
как лечить артрит колен?