Владислав Владислав

Посоветуйте витаминки для глаз?

День добрый. Обращаюсь за советиком. Падает зрение на протяжении долгого времени при этом прогрессирует. . на оба глаза. . Слабый глазной нерв.. . Хочу прокапать в глаза витаминки можно даже пропить и прокапать. Ибо раньше ни когда не доходило попробовать данный способ! А тренинги помогали на месяц и не более. Ко врачу записались на август, ехать далеко, а действовать уже сейчас как - то надо. Может посоветует кто чем пользовался?

Кабанов Сергей

Мне пытались прописать витаминки, когда у меня несколько раз зрение пропадало, но я всё знаю про витаминки и поняла, что они меня на бабло разводят. Я пью обычные - Гендевит, Ундевит, там всё что нужно для глаз.

El
Elcsandr

от витаминов в вашем случае никакого толку не будет

Юл
Юлия

попробуй витамины Сибирского здоровья. мне помогли.

Djonik

Аевит обычный попейте.

Лена Смирнова

Черника форте-лучшее
а еще лучше-ешь морковку и настоящую чернику

Руслан

мне выписывали СуперОптик, вроде как витамины, а на коробке написано что БАД. пропила-вроде ничего, а там бог его знает

Алексей Севостьянов

Чернику и Морковь лучше ешь (черника зрение повышает а морковь *остроту зрения*)

Екатерина Виноградова

Я вот этой штукой мазала, на сайте бионет-систем. ком. юа - бальзам активный. плюс зарядка для глаз по жданову

Анатолий Колчин

очищение организма, диета, упражнения на усиление кровотока в районе глаз, на фоне традиционной терапии, устранение стрессовых состояний и эмоциональной нестабильности (если имеется).

Алик

Черника плюс уколы алоэ

Станислав Барбашов

большое количество отзывов как снимали очки и зрение восстанавливалось - питание клеток, восстановить и прочистить капилляры глаз, чтобы это питание к ним доходило, так же помогает зарядка для глаз. НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СИНТЕТИЧЕСКИЕ КАПЛИ, ЛЕКАРСТВА И ВСЕГДА ЧИТАТЬ АННОТАЦИИ. ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, А ТАКЖЕ ОТЗЫВЫ МОГУ СКИНУТЬ ЛИЧНО, есть отзывы лично у меня и членов моей семьи, к химии при этом не обращались. готова помочь, все вопросы в л/о.

Юлия

морковка

Александр Куприн

перфект айз - натуральные витамины, Максимальное количество Витамина А, по сравнению с иными аналогами, т. е. аналогов нет!

Ан
Анка

Морковь кушай

Natalie Хлюстова

Лушче проконсультироваться у врача, так как у вас может быть на какие то витамины аллергическая реакция .Удачи

Галина

А диагноз?

I?
Irina ????????????????

тауфон, квинакс, лучше пусть вам посоветует окуоист, так как одни применяют после операций, другие при патологии хрусталика, для сосудов глазного дна. Из витаминов в таблетках хорош Лютеин форте, он содержит лютеин и зеаксантин, витамины, полный состав необходимых для глаз элементов.

Евгений Дульнев

Аптечные витамины в организме не усваиваются. Об этом 1000 раз трубили специалисты. Ешьте чернику для глаз и морскую рыбу.

Алексей Грай

холодная ложка

Ирина Крошкина

компливит не советую. купите килограммы черники свежей и лопайте)

Денис Федоров

Есть отличные программы для улучшения зрения, в том числе и при работе за компьютером.
Моей маме 83 года. Была показана операция по удалению глаукомы.
Перед самой операцией выяснилось, что в регистратуре поликлиники потеряли один анализ. Операцию отложили. А я обрадовалась.
Был февраль. А в апреле должен был выйти препарат для улучшения зрения. Начали программу 14 апреля. Эффекта я ожидала месяца через 2.
Мама 1 мая мне сообщила, что "вчера (30.04.14) днем читала молитвы
без очков"!
Себе я возвращала зрение от +3,5 до 1 еще 8 лет назад. Другой программой.
У мужа также другой программой ушел астигматизм, зрение исправилось от +8 и + 5,5 до +5,0 и 3,5.
"Черника форте" и "Очанка" тогда не помогли.

Ек
Екатерина

При долгой работе за компом препарат Хило-комод закапывают по 1-2 капли в каждый глаз. Пропить можно препарат. «Миртилене форте».

Олеся Сизова

Я пил Оптикс-0 эффекта. Это украинские. АЕвит тоже не очень.

Галина Дмитриева

черника. супрадин

Андрей Крупенин

таурин. тауфон

Илья Белорус

Черника вся - фигня - её нужно тонну в день есть. Помогает тауфон месяца 3 регулярно капать + нутроф тотал. Нутроф конечно дороговат, но эффективен - пропить хорошо тоже месяца 3.