Sereha Antipin

Какие витаминки проколоть?

Подскажите какие витаминки можно проколоть, есть ли какие нибудь комплексы витаминов? Учусь в медицинском, поэтому надо потренироваться делать инъекции)

Ирина

Чему ж вас там учат? Если тут вопросы возникают...

Злой Смайл

мильгамму проколи

Иван Богомолов

Комплексов в инъекциях кажется нету. Только какой-нибудь один витамин, например, B6 или B12... А потренироваться можно и на физ. растворе. )) Так даже безопаснее. ))
Удачи!! ! )))