Научная Библиотека Мснк

Посоветуйте витаминки!!!

Всем привет) У меня ужасная форма ногтя. Она широкая и короткая. Поэтому я их решила отрастить. Хочу ногти как фото. Что бы за недели 2 выросли. Посоветуйте какие нибудь витамины или что нить еще... Может народные средства. Расслойка не важна! Лиж бы большие были. Жду вашего совета=) Сейчас у меня нулевые ногти...

Альфия

нарасти

Натали Демина

Вам кальций нужен. В аптеке большой ассортимент таких витаминов, но помимо этого я бы ещё посоветовала купить специально ср-во для роста ногтей. "Умная эмаль" называется. Оно действительно помогает, ногти быстро растут крепкими.

Анна Елистратова

Смотрите витамины обогащенные минеральным комплексом. Витаминерал, мульти-табс интенсив, витрум центури