Евгения Игнатова

можно ли принимать кетанов каждые 4 часа

Дмитрий Сысоев

Ты что подсел уже?

Лина Савельева

желудок не перенесет столько. пей альмагель перед кетанов. и от желудка табл принимай на ночь хоть. опепразол. для меня кетанов смерти подобен. и зачем много пить. от чего напиши. зуб вырви.

Элеонора Каширская

многовато.... а что лечим?

Ольга Барышникова

Для печени не желательно бы. А что за боль? Может причину надо выяснять, а не снимать боль?

Елена Лагуткина

КетаноЛ? Если печень и почки запасные есть, то можно и каждые 4 часа. Это мощное обезболивающее, применяется даже для онкобольных в терминальной стадии. Глупо глушить им зубную или головную боль.

Алексей Ахапкин

Не такое уж это мощное обезболивающее. Трамадол, трамал и другие такого рода обезболивающие вот это более или менее сильные. Их конечно колят при очень сильных болях и люди годами сидят на них. Кетанов- мелочь пузатая по сравнению с настоящими обезболивающими. Ничего печени и почкам он не сделает, разве что если глотать пачками и при этом бухать и курить. Каждые 4 часа- нормальный прием, как раз время действия препарата рассчитано на 4- 5 часов.