Настя

Срочно нужен ответ можно ли применять ацетилсалициловую кислоту если принимаю мефенаминовую кислоту+кетанов?

Срочно нужен ответ можно ли применять ацетилсалициловую кислоту если принимаю мефенаминовую кислоту+кетанов табл. +кетанов уколы????

Нужно сбить температуру, на этой неделе гланды удалили, отпустили вот домой, температура 38.5 и падать не хочет.

Эмиль Низамов

не в коем случае

Олимп Недвижимость

Для чего хотите к уже принимаемым препаратам добавить аспирин?