Марина Задорожко

Есть ли в Монурале Ацетилсалициловая кислота???

Назначили Антибиотик Монурал, есть аллергия на Ацетилсалициловую кислоту, еслть ли в этом лекарстве данное вещество???

Джамиля Сотавова

в этом препарате только фосфомицин и всякие наполнители (крахмал, тальк и т. д)

Нилолай Щербакова

Нет. Там действующее вещ-во - Фосфамицин. И всякие добавлялки вкусовые. Ацетилсалициловой кислоты нет.

Hello Omny

Нет. В след раз всегда напоминай врачу о своей аллергии, и пусть на карте с лицевой стороны - красеньким напишут)) ) Правда сейчас по-моему ваще нет препаратов комби с ацетилсалицилкой, только отдельно