Екатерина Конорева

Раньше у меня нос залегал каждые 4 часа сейчас я заболел и нос залигает каждый час мой ринонорм уже недействует помогите

Алексей Илюхин

промывайте нос теплой соленой водой (пол чайной ложки на стакан воды)

Александр

это из за пыли в компьютере - не стесняйтесь его пылесосить

Светлана

Нос промывайте лучше, чем капли капать. Долфин купите, им удобнее намного и эффективнее, всего пару промываний в день хватит