Df
Dfbnmmmm

Сильно простыл, озноб, заложенность носа. Пью Колдрекс через каждые 4 часа (после него сильно кидает в пот) . ваши советы

Еще употребляю аскарбинку. мазь Дк. Мом. что еще можете посоветовать. Завтра на работу, А в таком виде нельзя, Шеф зверь уволит сразу. Ваши коменты ДРУЗЬЯ
P.S Живу в Казахстане в пустыне. трав нету.

Зафари Ильяс

выпить все что можно и скорее лечь спать.

Марина Рябова

Нельзя выздороветь мгновенно, все препараты типа колдрекса просто маскируют симптомы болезни. По большому счету это обычный парацетамол по удивительно высокой цене-)

Ок
Оксана

Колдрекс и мом только симптомы снимают, но не лечат. Но видимо на них и придется на работе сидеть. Почему же не оформить больничный?

Тамара Яблонская

каким образом колдрекс от простуды помогает хотя и написано там состав от других болезней читай лучше бы аспирина попил

Плиев Плиев

На сколько мне известно колдрекс - лишь симптомы убирает на время, но не лечит. нужно, что нить противовирусное - циклоферон, анаферон, арбидол

Маруська *******

Правильно пишут -Колдрекс устраняет СИМПТОМЫ, а не ПРИЧИНУ! Старый дедовский способ: 150 самогону (или шо там у вас пьют) обязательно заесть огурцом и запить малиновым или смородиновым вареньем (джемом на худой конец), завернуться в теплое одеяло и потеть до утра. Если не вирусная инфекция - к утру кроме слабости ничего не останется.

Валерий Новиков

Водка 100-150г. , лимон-сок, алоэ 20 г или просто с черным перцем 0,5 чайной л. на ночь делать, сменное белье. Зажевать алоэ и запить водкой с лимоном -пройдет. И обязательно нужно восстановление. Иначе простуды могут создать преценденты рецидива и все обернется астмой-обструктивным бронхитом.

Александр Шеметов

Главный совет такой: изучить признаки ОРВИ и бактериальных инфекций, различать эти виды заболеваний.
Лечиться всегда серьёзно и сильно!
10 лет назад мне надоели всевозможные эксперименты и игра с иммунитетом. Заболеваю - начинаю пить амоксициллин (лично я пью максимальную дозу) . Пить его можно хоть месяц. Тело возвращается в силу через 3 часа начала приёма препарата.
Лучше работать без повышенной температуры тела пусть даже при этом отравлять себя а/биотиками. Ибо знаю, что суставы разрушаются, если их нагружать во время повышенной Т тела.

Vlad Online

Кагоцел на ноги быстро ставит