Александр Климов

каждый день испытываю чувство сонливости, и "заложенности мозга".в витаминах недостатка нет-т. к. пью комплекс. в чём дело?

Елена Андрианова

Деточка! Витаминки самостоятельно не пьют, потому что для начала нужно определить, какого именно витамина твоему организму не хватает.

Евгений Кучеров

взяла так и сама себе определила достаток витаминов....

Борис Гусаков

в химическом отравлении от строительных материалов не соответствующим санитарным нормам
особенно от материалов содержащих ПВХ
далее организм не сможет "сопротивляться" и вас ожидает в худшем случае - рак

Ил
Ильгам

на мой взгляд, вполне возможно, нервное истощение, рекомендую витамины витрум суперстресс.... меньше умственной работы, физических перегрузок, только положительные эмоции и приятное общение, хобби, а лучше отдых на южном курорте

Та
Татьяна

обычно это происходит когда РН организма смещается в сторону закисления, тогда витамины пользы не приносят, надо ощелачивать организм .