Владимир Ермолаев

Я не пью лекарства, как ещё можно вылечиться от головных болей и заложенности носа! В общем я простыла!

Сергей Денисов

в любом случае-антигриппин не парься!

Руслан Софинский

Если болит или что-то беспокоит--надо принимать лекарства! а если--не хочу! то плохо болит

Гуля Шаумурунова

Оно само пройдет, и лекарства не пей все равно неделю будешь болеть, только деньги выбросишь.

Артем :)

Побольше пить теплого питья, лимоны, имбирь.
От заложенности можно нюхать звездочку или купить в аптеке специальный пластырь.

Ма
Марина

Ноги вгорячую воду с порошком горчицы, пропарить и сварить картошки в мундирах, поставить на кровать, закрыться одеялом и подышать сколько сможешь, потом сять всё влажное надеть сухое и спать! Да, лицо кремом смазать!

Дамир Сайфутдинов

бальзам золотая звезда (китай) еще эфирные масла вам в помощь (дышать, растирать)

Андрей Тарасов

Пройдёт заложенность - пройдёт и голова...

Евгения Флегонтова

Дина, а у вас не гайморит уже, часом? Смотрите, такое просто народными средствами не вылечишь! Не принимая лекарств, надо же понимать, что без них - это другая жизнь: надо носить в холода теплую толстую одежду, закаливаться, больше двигаться, есть совсем не то, что предлагает современная пищевая промышленность и магазины.. .
В любом случае удачи!

Роман Русин

Заложенность в носу- ингаляция (подышать горячим отваром картофеля под одеялом-такой совет уже есть)
А головную боль убрать-смочить холодной водой полотенце, положить его на лоб и в кровать-нужно расслабиться