Влад Смирнов

как вылечить головную боль?

Прокопов Макс

цитромончик. и кетанов

Ел
Елена

смотря чем она у тебя заболела

Shurikvmb Shurikvmb

если не лекарственными методами, то просто выспаться, или побыть на свежем воздухе. А лучше и то и другое! ) выздоравливайте!

Дмитрий Самодумов

две таблетки цитромона запить стаканом теплой кипяченой воды

Виктор Малин

Ибупрофен!

Арнольд

Подышать свежим воздухом, отдохнуть, погулять пойти не стоит сразу хлебать таблетки а вообще советую почитать эту статью [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Са
Савченко

Не есть сладкое и мучное