Хасаншо Bobojonov

Болит голова. Можно ли вылечить головную боль напряжения без антидепрессантов?

Роман Яковлев

После консультации у невролога - массаж. Помогает, и сильно.

Sveta Povolotskaja

Попробуте магнитную повязку от головной боли и пластырь от нее же

Михаил Бурханов

парацетомол придет на помощь)

Михаил

Назначает антидепрессанты только врач невролог, Вам необходимо обратиться к врачу и определить причину головной боли.

Катерина Д

Голова может болеть от тысячи причин!

Александра Мансурова

Помой горячей водой. Обратись к неврологу.

Эл
Эльвира

Волшебством.

Ислом Муминов

попробуй витамины витрум суперстресс