Ге
Геннадий

каждую ночь часа в3 3-4 начинает кошмарить:

становится неописуемо страшно, кажется нет смыла в жизни плохо очень... .

Часов в 6-7-8 всё исчезает, как и не было.

что это может быть? Не употребляю алко и нарко .Только не стебайтесь пожалуйста

Надюшка Кривко

Вы живете один?

Вера

Это невроз. Перенесенные стрессы дали о себе знать. Попробуйте проснувшись, читать анекдоты.

Mister X

Депрессия - к врачу.

Ирина Марчук

с таким вопросом обратитесь в категорию гороскопы, магия, гадания.

Vahe Xaratyan

Панические атаки.
Вам надо к врачу - психотерапевту, он принимает обычно при поликлиниках, или в психоневрологических диспансерах. На учёт не ставит, никуда не сообщает, занимается только психически здоровыми людьми и подобными проблемами.