Юляша Чернецова

Каждую ночь снятся плохие сны, не то что кошмары, а просто мрачные какие то.

Я уже спать ложиться не хочу, досиживаю пока не срубит, не помогает. Постоянное ощущение стресса какого то после сна. Мысли в голове от этого тоже мрак. Мне уже к врачу пора???

Екатерина Кошель

надо покопаться в голове, значит есть предистория их появления. просто так ничего не бывает. попейте на ночь путырник-тревога пройдет. все будет нормально.

Наталия Палчей

Это нормальное состояние СТРЕССА и ПЕРЕНАПРЯЖЕНИЯ! СТРЕСС-это не только эмоции, но и стресс организма. Он может быть и без эмоций. Например, когда ты недосыпаешь и работаешь сутками. Тебе необходим отдых, а то свалишься. И не пытайся сказать себе, что ты сильная, что все выдержишь. Не выдержишь! Проверенно лично мной.
ПЕРЕНАПРЯЖЕНИЕ связанно с ритмом работы. Когда ты себя загоняешь до одури. Так, кстати, можно упасть и уже никогда не встать.... никогда... .
Поверь мне, это не выход! Просто снизь нагрузку. Даже если кроме тебя никто ничего не сможет, загнав себя-ты им не поможешь.
Сны снятся из-за СТРЕССА и ПЕРЕНАПРЯЖЕНИЯ!! ! Это организм тебе сообщает о том что он устал!! !

В твоей жизни нужно взять тайм-аут. Я уже взяла.

Кристина

Ешьте больше продуктов с магнием: бананов, миндаля и т. п