Наташа Румянцева

Помогите, заболела.

У меня девушка заболела, никто ни диагностировать не может ни вылечить. Сидим на народных средствах... :
У меня больше месяца температура 37-37.7, кашель, недавно начался насморк, врачи ничего не могут найти, временами болит спина и в области груди, легкое головокружения, температуру не как не сбить.. . бросает в жар.. .

Али Алиев

а вы кровушку сдавали на анализ?

Eлена Сорокина

Очень странные врачи.
Держащаяся в течении месяца температура, кашель, боли в груди говорят об инфекционном поражении, возможно развитие пневмонии, так что очень советую сделать рентген легких и обратиться к другим врачам, которые поставят точный диагноз и назначат эффективное лечение.