Татьяна Стукан

Срочно помогите, чем-то заболел .

Здраствуйте! Помогите пожалуста, последие 2 недели я чем то болеть начал, мне 12 лет . У меня : сильно болит живот ,
, больно между ногами ( так что, очень больно ходить ) , голова день через день болит
И скажите как мне избавится от прыща?

Олег Наумов

Я не врач, но у моего сына в твоём возрасте тоже были подобные симптомы. Росли яички. Т. е ты развиваешься. Но лучше б было к доктору обратиться.

Марина Дмитревская

срочно к врачу, не тяни. со здоровьем не шутят!

Александр Дианов

Приходит мужик к доктору:
– Доктор, Вы знаете, у меня очень болит локоть!! !
– Вы как раз кстати! Мы получили новый японский компьютер! Сдайте 200 мл мочи и приходите!
Мужик удивлен!! !
– Какая в жопу моча, если у меня локоть болит?
Hу и налил в баночку чуть–чуть от жены, чуть–чуть от собачки,
чуть–чуть отстоя машины ну и сам чуток напысал.
Приходит к доктору, отдает баночку. Доктор ему:
– Подождите минут 15.
Через 15 минут выходит доктор с распечаткой на 2 листа.
– Спасибо Вам за предоставленную мочу. Вот результаты:
1) у собачки чумка
2) жена недавно переболела гонореей
3) в машине поршневую давно надо–бы поменять
4) а еще у Вас туалет оч–ч–чень узкий!
– ???
– Да! Потому что когда Вы там занимаетесь онанизмом Вы все время бьетесь локтем о стену.