Александр Абросимов

Помогите определить, чем заболела

Симптомы:

температура (до 38, иногда спадает) ,
боль в правой части горла, глотать больно,
болят зубы и ухо с той же правой стороны.

я не курю. Очень боюсь, что это может быть рак горла (тьфу тьфу тьфу) ,

Св
Светлана

рак горла не болит на начальном этапе.. . к Лору идите

Лёха Антонов

Сходите к врачу, так вам никто не поможет!

Вероника Терехина

Может у вас ангина, в любом случае лучше обратиться к врачу.

Александра Леонтьева

начинается ангина.

Р.
Роман ....ov

Вам к Лору надо, все что угодно может быть, разновидность ангины, отит и т. п

Александр Уткин

ну не рак это точно, а для того чтобы тут спрашивать-иди к врачу... бл.

Екатерина Кляшторная

Банальная ангина, за счёт отёка и воспаления - боль в ухе и зубах (выраженный отёк сдавил веточку лицквого нерва) , - антибиотики+антигистаминные+биопарокс - ингаляции

Ольга

Ангина мне кажется