Timur Yusifov

Помогите у меня заболела кролиха!?

суть вот в чем сегодня кормил кроликов и заметил что одна кролиха самая любимая моему сердцу.. . плохо себя чувствует посмотрел в одно из ее ушей и обнаружил нарост как корка типа болячка подскажите как поступить что намазать!

Елена Прусова

мазью намажьте Левомеколем, а хотя если наушке нарост это скорей всего болячка значит она чесала часто ухо и поранила себя когтями и возможно у нее ушной клещ а от ушного клеща кролики часто умирают, простите за такой прогноз, но если будет все хорошо то Дай Бог!