Ро
Роберт

Заболел, помогите пожалуйста.

Температура 38.0, тяжело сбивается, держится почти сутки. Горло не болит, насморка нет. Давление понижено, болит кожа спины. Что это и как лечить?

Кирилл Карпов

Сбивая температуру, вы мешаете организму бороться с возбудителями болезни - интерферон вырабатывается только при 38,0. Если ОРВИ - лечить бесполезно, если подозреваете пневмонию - сделайте рентген.

Ма
Мария

Идти к врачу.

Kate Zhivetina

http://www.youtube.com/watch?v=M9Lg-dDnxdc иди и поставь диагноз, но лечиться посмотри ролик на ютубе - оганян, вылечи себя сам.