Андрей Соболев

Помогите пожалуйста. Заболел сам или передалось?

Подскажите пожалуйста. В принципе со здоровьем никаких проблем не было. Не так давно познакомился с девушкой. Между нами не было близких отношений просто поцелуи, очень долгое время. Но тут от неё начали поступать жалобы. Очень часто он говорит что температура где то 38 и в основном ночью. Говорит то жарко то холодно тоже ночью. Порой я встречал её и человек в прямом смысле был взмокший. Во ремя общения что у челока насморк, и стикает по задней стенке. Я говорил, что необходимо провериться. На что она говорит что не болеет. Во время тренировок у неё вялотякущее состояние.
В итоге ничего не предвещая, подобные симтому появились у меня, сначало температура и ничего больше. В итоге ангина. Температура до 39 доходила.
При всех её симптомах она функционирует, тоесть бывают недомогания но в целом все нормально. Загарает, тренируется и прочее. Скажите пожалуйста, чем могут быть данные симпотомы у нее? Может иметь мое заболевание нечно общее с ней. Опасно ли целоваться? Или все что проиходит абсолютно нормальный процесс а мое заболевание со стороны. Просто не могу заставить сходить человека к врачу, поэтому такой вариант уже использую!

Linar

у нее какая-то вялотекущая хроническая инфекция.

Ты вряд ли от нее заразился, но ей к врачу НАДО,
Интересно, если она занимается спортом, там регулярные медосмотры... Хотя, если она жалоб не предъявляет, то ее и не "крутят". Да и на работе медосмотры должны быть регулярные (и в институте, да где угодно)

То жарко, то холодно, ночная потливость - очень похоже на туберкулез, вообще. Тут бежать надо к врачу, пока легкие не развалились вообще. Я бы не советовал с ней целоваться и, вообще, в тесном контакте быть и общими предметами пользоваться (уж хотя бы не есть из одной тарелки).

Наталья Александрова

через поцелуи врядли, это чтото сней. пусть проверится, пока не поздно

Роман Феденко

Грипп и простуда с легкостью могут передаваться по воздуху, не говоря уже о поцелуях