Марина Печинога

помогите пожалуйста! я заболела, врач сказала, что вирусное.

Температура была 39.9 горло болит невыносимо просто. ни пить, ни есть, да даже глотать не могу вообще. нереально просто. чувствую какой то гнойник внутри там. врач назначила антибиотики (уколы) "Цефазолин" 5 дней утром и вечером. Начиталась о них ужасных комментариев. Скажите, действительно ли они такие болючие?

Garik

Когда начнешь отхаркивать слизь, то будет лучше