Екатерина Чепурнова

Заболела, но совсем нет времени на врача. Посоветуйте, пожалуйста?

Глаза слезятся ужасно, насморк не дает покоя и дышать, горло будто колючей проволокой сковало, еще и кашляю иногда тяжело (прослушивали, сказали, что хрипов нет, но дыхание тяжелое) .
Я понимаю, что если пойду к врачу, меня вылечат быстро и эффективно, но в связи с аттестацией по учебному заведению, не мог пропустить, а тем более лечь на больничный. Да и сами понимаете, какие у нас очереди к терапевтам.. .

Посоветуйте, что принимать, чтобы не во вред было?

Татьяна Фишина

полоскай горло раствором фурацелина 1таблетка на 200мл воды, чем чаще тем лучше. так как хрипов нет но есть кашель простые и дешёвые но эффективные таблеточки так и называются от кашля 1 тб. 3 раза в день. от насморка возьми капли в нос Санорин 3 раза в день по 2 капли. и для горла в дополнение к орошению фурацелином пей ромашку, рассасывай ангисепт и леденцы их посоветуют в аптеке.. . от гриппозного состояния на ночь выпевай 1 пакетик немесила и симптомы быстро снимет и спать хорошо будешь. выздоравливай и удачи на учёбе) . НЕ ДЫШИ ЛУКОМ ТАК слизистую обожжёшь.

Ан
Анна

вред от вас! А вдруг заразно, комиссию заразите, коллег и домашних! Одно слово-на больничный!! ! И чем быстрее тем лучше!! ! Ангина дает очень серьезные осложнения!!!

Lo
Lolitta

подумайте о других... из-за таких, как вы зараза и гуляет

Наталья Сухова

Насморк лечите пока гайморита нет. Сосудосуживающие капайте типа Фармазолина, Галазолина и т. д.

Оляля Bd.d/s

аптека и от простуды любое купи там посоветуют по деньгам.... РИНЗА или шипучие АСПИРИН УПСА ...и пр... .
если дома - нарежь мелко чеснок и водой запей сво время еды ...и потом нарежь лук головку в стакан или кружку и нос туда края руками прикрой и долго дыши что б все все прослезился и потек нос и горло першило ...чай с медом пей и полоску горчичника прилепи на сп и гр и но не на сердце